Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] rencontre 61 produits.
VG127 RS232/485/TTL/Modbus de petite taille bon marché clinomètre dynamique facultatif d'inclinomètre
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| exactitude dynamique: | 2° |
| exactitude statique: | 0.2° |
Chaîne triaxiale ±3.6g de mesure de Chip Resolution 0.1° d'accéléromètre de basse dérive nulle sensible haut d'AS400S
| Chaîne de mesure: | ±3.6g |
|---|---|
| Résolution: | 0.1mg |
| Erreur linéaire: | 00,02 pour cent |
La tension bonne marchée de BWL310 MEMS a produit le clinomètre simple d'inclinomètre d'axe
| nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Actuel de fonctionnement (mA): | 20-40 |
Clinomètre 0-5V/0-10V d'inclinomètre de Double-axe de sortie de la tension BWL320 facultatif
| nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 12-36 |
| Actuel de fonctionnement (mA): | 20-60 |
Inclinomètre dynamique numérique haute précision VG600 RS232/485/TTL Précision optionnelle 0,01°
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| exactitude dynamique: | 0,05° |
| exactitude statique: | 0.01° |
Le clinomètre dynamique actuel rentable 0-20/4-20/0-24mA de l'inclinomètre VG328 a produit facultatif
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| exactitude dynamique: | 0.3° |
| exactitude statique: | 0.01° |
Axe simple bon marché MEMS Digital de BWL316S clinomètre simple d'inclinomètre d'axe
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 9-35V |
| Exactitude: | 0.1° |
BWM420 MEMS Sortie de tension Inclinomètre à deux axes Précision de l'inclinomètre 0,01 °
| nom: | Inclinomètre de Double-axe |
|---|---|
| Sortie: | Tension 0-5V /0-10V facultatif |
| Résolution: | 0.001° |
BWL325S MEMS bon marché PEUT autobus double clinomètre d'inclinomètre d'axe
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Actuel de fonctionnement (mA): | 20-40 |
Clinomètre rentable RS485/TTL d'inclinomètre d'axe de BWM827 Modbus double facultatif
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension de puissance (v): | 9-35 |
| Travail actuel (mA): | 20-40 |

