Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] rencontre 61 produits.
Exactitude électronique 0.5° RS232/RS485/TTL de capteur de boussole de SEC385 3D facultative
| nom: | Capteur électronique de boussole |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.C 5V |
| Courant fonctionnant: | 30mA (40mA maximum) |
BW-IMU127C Modbus bon marché unité de mesure à inertie IMU RS232 /485/TTL
| Mode sortie: | Sortie de RS232 /485/TTL/Modbus facultative |
|---|---|
| Taille: | L60×W59×H29mm |
| Stabilité polarisée de compas gyroscopique à la pleine température: | <20 °/h (10s, 1σ) <0.1 °/√h |
Unité de mesure BW-IMU300 à inertie rentable IMU RS232 /485/TTL facultatif
| résolution gyroscopique: | 0.01°/sec |
|---|---|
| Gamme : X, Y, Z: | ±3.6g |
| Résolution d'accéléromètre: | 0.01mg |
Attitude de haute précision de BW-AH400C et référence AHRS RS232/RS485/TTL de se diriger
| Non-linéarité de facteur de proportionnalité: | ≤100ppm (1σ) |
|---|---|
| Largeur de bande: | 100Hz |
| Gamme : X, Y, Z: | ±3.6 g |
SEC345 3D boussole électronique rentable Accuracy1°
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃~85℃ |
| Précision du cap: | 1° (RMS) |
HEC365 3D boussole électronique rentable RS232/RS485/TTL facultative
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Tension de puissance: | C.C 5V |
| Température de fonctionnement: | -40℃~85℃ |
Capteur électronique de petite taille rentable de la boussole SEC340 3D
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Tension de puissance: | C.C 5V |
| Courant fonctionnant: | 30mA (40mA maximum) |
BW-IMU225 bon marché PEUT l'unité de mesure à inertie IMU
| Chaîne de compas gyroscopique: | ±400°/sec |
|---|---|
| Non-linéarité de facteur de proportionnalité de compas gyroscopique: | ≤100ppm (1σ) |
| Chaîne d'accéléromètre : X, Y, Z: | +3.6g |
Unité de mesure à inertie performante de BW-IMU500C IMU RS232/485/TTL
| Température ambiante large: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| Mode sortie: | RS232 /485/TTL |
| Petite taille: | L60×W59×H29mm |
Attitude bonne marchée de BW-AH57 Modbus et référence AHRS de se diriger
| Exactitude de lancement: | 3° (RMS, dynamique) 0.5° (RMS, charge statique) |
|---|---|
| Exactitude de petit pain: | 3° (RMS, dynamique) 0.5° (RMS, charge statique) |
| Résolution: | 0.01° |

