Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] rencontre 61 produits.
BWK215S bon marché PEUT autobus clinomètre simple d'inclinomètre d'axe
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 9-35V |
| Exactitude: | 0.2° |
Clinomètre sans fil de petite taille ultra-rapide de l'inclinomètre WF-WM410
| Nom: | Inclinomètre sans fil de transmission |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP65 |
| Dérive nulle de la température: | ±0.001°/℃ |
Inclinomètre numérique à axe unique économique BWM416E
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Shell Material: | Oxydation d'alliage d'aluminium de magnésium |
Inclinomètre CAN haute précision MEMS rentable BWM425S
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Taille (millimètres): | L55*W37*H24 |
BWK225S rentable PEUT clinomètre d'inclinomètre de Double-axe d'autobus
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Actuel de fonctionnement (mA): | 20-40 |
La tension BWM420 rentable a produit le double clinomètre 0-5V/0-10V d'inclinomètre d'axe facultatif
| nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 12-35 |
| Travail actuel (mA): | 20-40 |
Inclinomètre à axe unique à bus CAN économique de petite taille BWL315S
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Chaîne de mesure (°): | ±180° |
| Exactitude (°): | 0,2 |
Capteur d'inclinomètre analogique de haute précision
| Nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Chaîne de mesure (°): | ±90 |
| Axe de mesure: | DE X/Y |
VG100 Digital bonne marchée clinomètre dynamique RS232/485/TTL d'inclinomètre facultatif
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Courant fonctionnant: | 30mA (40m maximum) |
| exactitude dynamique: | 2° |
BWH515 PEUT l'exactitude à haute précision 0.003° de clinomètre d'inclinomètre de Simple-axe d'autobus
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension (v): | 9-35V |
| Actuel (mA): | 20-40V |

