Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] rencontre 61 produits.
Clinomètre RS232/RS485/TTL d'inclinomètre de Simple-axe de BWL317S Modbus
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Chaîne de mesure (°): | ±180 |
| Axe de mesure: | X |
VG125C bon marché PEUT l'exactitude dynamique 0.01° de clinomètre d'inclinomètre
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Tension: | C.C 9-35V |
| exactitude dynamique: | 1° |
BW - la haute performance du coût bas VG225 PEUT TRANSPORTER le clinomètre dynamique d'inclinomètre
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Courant fonctionnant: | 30mA (40mA maximum) |
| exactitude dynamique: | 0,5° |
VG50 Digital bonne marchée clinomètre dynamique RS232/485/TTL/CAN d'inclinomètre facultatif
| exactitude dynamique: | 3° |
|---|---|
| exactitude statique: | 0.3° |
| Résolution: | 0.01° |
VG125 bon marché PEUT clinomètre dynamique d'inclinomètre
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Tension: | C.C 5V |
| Courant fonctionnant: | 30mA (40m maximum) |
Unité de mesure à inertie performante de BW-IMU100C IMU RS232/RS485/TTL
| Stabilité polarisée à la pleine température: | <20 °/h (10s, 1σ) |
|---|---|
| Gamme: | ±400°/sec |
| Résolution: | 0.01°/sec |
VG200 Digital bonne marchée clinomètre dynamique d'inclinomètre
| exactitude dynamique: | 0,5° |
|---|---|
| exactitude statique: | 0.01° |
| Résolution: | 0.005° |
Boussole électronique dynamique 0.5° performant de HEC395 9-Axis
| Alimentation d'énergie: | C.C 9-35V |
|---|---|
| Actuel d'opération: | 30mA (40mA maximum) |
| Température de fonctionnement: | -40℃~85℃ |
Capteur électronique rentable à haute précision RS232/RS485/TTL de boussole de SEC380 3D facultatif
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Précision du cap: | 1° (RMS) |
| Résolution: | 0.1° |
Capteur électronique de grande précision RS232/RS485/TTL de boussole de BMR3300 6-Axis facultatif
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Précision du cap: | 0,2 RMS (utilisation horizontale) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Diriger la résolution: | 0.001° |

