Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 0 2 digital inclinometer sensor ] rencontre 111 produits.
Clinomètre analogue RS485/232/TTL d'inclinomètre de Double-axe à haute précision de sortie numérique de BWS2000S
| Axe de mesure: | DE X/Y |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Résolution (°): | 0,0005 |
Exactitude 0.001° de clinomètre d'inclinomètre d'axe de sortie numérique de BWS5000E double
| Entrée large de tension: | 9-35V |
|---|---|
| Dérive de la température: | 0.0003°/℃ |
| De grande précision: | 0.001° |
Exactitude analogue 0.001° de clinomètre d'inclinomètre du double axe BWS3600 à haute précision
| Gamme d'élément de mesure d'angle: | ≥±15° |
|---|---|
| Elément de mesure de la température: | ≤1℃ |
| Exactitude: | 0.001° |
Exactitude à haute précision 0.001° de clinomètre d'inclinomètre d'axe de BWS2700S Modbus double
| Température de fonctionnement (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Température de stockage (℃): | -55~100 |
| Résolution (°): | 0,0005 |
BWS2200 Sortie de tension Inclinomètre à double axe haute précision Inclinomètre Haute précision 0,001 °
| De grande précision: | 0.001° |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Erreur d'axe transversal: | 0.001° |
BWS2500 CAN Bus Inclinomètre à double axe de haute précision Précision de l'inclinomètre 0,001 °
| Chaîne de mesure (°): | ±30 |
|---|---|
| Axe de mesure: | DE X/Y |
| De grande précision (°): | 0,001 |
BWS2700 Inclinomètre à double axe Modbus haute précision Précision de l'inclinomètre 0,001 °
| Température de fonctionnement (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Température de stockage (℃): | -55~100 |
| Axe de mesure: | DE X/Y |
Double exactitude à haute précision 0.001° de clinomètre d'inclinomètre d'axe de la sortie BWS2800 actuelle
| Shell Material: | Alliage d'aluminium de magnésium anodisant |
|---|---|
| Connecteur: | Joint en métal (câble 1.5m) |
| Installation: | Trois vis M4 |
La tension de la haute précision BWS4200 a produit le double clinomètre d'inclinomètre d'axe
| Entrée large de tension: | 12-35VDC |
|---|---|
| Sortie: | 0-5V, 0-10V facultatif, RS232 |
| Chaîne de mesure (°): | ±90 |
BWK216S Digital bonne marchée clinomètre simple RS232/RS485/TTL d'inclinomètre d'axe facultatif
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Volume: | L55*W37*H24 (millimètre) |
| Alimentation d'énergie: | 9-35V |

