Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 0 2 digital inclinometer sensor ] rencontre 111 produits.
BWH515 PEUT l'exactitude à haute précision 0.003° de clinomètre d'inclinomètre de Simple-axe d'autobus
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension (v): | 9-35V |
| Actuel (mA): | 20-40V |
Double clinomètre RS232/RS485/TTL d'inclinomètre d'axe de BWH527 Modbus facultatif
| Nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Connecteur: | Joint en métal (cable1.5m) |
| Niveau de protection: | IP67 |
Inclinomètre à axe unique à bus CAN économique de petite taille BWL315S
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Chaîne de mesure (°): | ±180° |
| Exactitude (°): | 0,2 |
BWM417 inclinomètre à axe unique Modbus rentable inclinomètre RS232/RS485/TTL en option
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Température de fonctionnement (℃): | -40-85 |
VG100 Digital bonne marchée clinomètre dynamique RS232/485/TTL d'inclinomètre facultatif
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Courant fonctionnant: | 30mA (40m maximum) |
| exactitude dynamique: | 2° |
La tension BWM420 rentable a produit le double clinomètre 0-5V/0-10V d'inclinomètre d'axe facultatif
| nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 12-35 |
| Travail actuel (mA): | 20-40 |
Sensor d'inclinomètre analogique à axe unique
| Nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Exactitude (°): | 0,2 |
| Résolution (°): | 0,02 |
Capteur d'inclinomètre analogique de haute précision
| Nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Chaîne de mesure (°): | ±90 |
| Axe de mesure: | DE X/Y |
Le clinomètre dynamique actuel rentable 0-20/4-20/0-24mA de l'inclinomètre VG328 a produit facultatif
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| exactitude dynamique: | 0.3° |
| exactitude statique: | 0.01° |
BWK227S inclinomètre à double axe Modbus rentable inclinomètre RS232/RS485/TTL en option
| nom: | BWK227S |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Actuel de fonctionnement (mA): | 20-40 |

