Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 0 2 digital inclinometer sensor ] rencontre 111 produits.
BW - la haute performance du coût bas VG225 PEUT TRANSPORTER le clinomètre dynamique d'inclinomètre
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Courant fonctionnant: | 30mA (40mA maximum) |
| exactitude dynamique: | 0,5° |
BWH528 MEMS Sortie de courant Inclinomètre à double axe Précision de l'inclinomètre 0,003 °
| nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Tension de puissance (v): | 12-35 |
VG125 bon marché PEUT clinomètre dynamique d'inclinomètre
| nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Tension: | C.C 5V |
| Courant fonctionnant: | 30mA (40m maximum) |
Commutateur de relais de commutateur d'inclinaison de sortie de tension de Double-axe de la Haut-cohérence DIS344
| nom: | Capteur de commutateur d'inclinaison |
|---|---|
| Protégez le niveau: | IP67 |
| Installation: | Quatre vis M4 |
Commutateur rentable de relais de commutateur d'inclinaison de sortie de tension du Double-axe DIS341
| nom: | Capteur de commutateur d'inclinaison |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 2°/dynamique 0.1° statique |
| Axe de mesure: | X, Y |
Exactitude électronique 0.5° RS232/RS485/TTL de capteur de boussole de SEC385 3D facultative
| nom: | Capteur électronique de boussole |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.C 5V |
| Courant fonctionnant: | 30mA (40mA maximum) |
VG200 Digital bonne marchée clinomètre dynamique d'inclinomètre
| exactitude dynamique: | 0,5° |
|---|---|
| exactitude statique: | 0.01° |
| Résolution: | 0.005° |
VG50 Digital bonne marchée clinomètre dynamique RS232/485/TTL/CAN d'inclinomètre facultatif
| exactitude dynamique: | 3° |
|---|---|
| exactitude statique: | 0.3° |
| Résolution: | 0.01° |
BROUILLARD optique simple en circuit fermé rentable de compas gyroscopique de fibre d'axe d'AgileLight-50A Digital
| nom: | Gyroscope |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃~+60℃ |
| Axial: | Axe simple |
BROUILLARD optique simple en circuit fermé de compas gyroscopique de fibre d'axe d'AgileLight-70A Digital
| ARW ((Noise)) ((o/ √hr)): | 0,005 |
|---|---|
| Répétabilité par facteur d'échelle (ppm): | ≤50 |
| Fréquence de mise à jour ((Hz): | 1000 ou 400 |

