Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 0 2 digital inclinometer sensor ] rencontre 111 produits.
Navigation inertielle de pleine sortie numérique de petite taille à haute précision d'accéléromètre d'AS100-5 MEMS
| Stabilité du biais (typique): | 0.1mg |
|---|---|
| Répétabilité de décalage: | 0,15 mg |
| Coefficient de température partielle: | 00,05 mg/°C |
BROUILLARD optique simple en circuit fermé de compas gyroscopique de fibre d'axe d'AgileLight-120A Digital
| Axial: | Axe simple |
|---|---|
| Facteur de mise à l'échelle non linéaire à température ambiante (ppm): | ≤10 |
| Répétabilité du facteur d'échelle (ppm): | ≤10 |
BROUILLARD du nord optique de haute résolution en circuit fermé de trouveur de compas gyroscopique de fibre d'AgileLight-50A Digital
| Axial: | Axe simple |
|---|---|
| Vitesse angulaire maximale (o/s): | ± 600 |
| Stabilité à température ambiante 1σ ((o/h): | ≤0.05 |
Capteur électronique de grande précision RS232/RS485/TTL de boussole de BMR3300 6-Axis facultatif
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Précision du cap: | 0,2 RMS (utilisation horizontale) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Diriger la résolution: | 0.001° |
Capteur électronique de petite taille rentable de la boussole SEC340 3D
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Tension de puissance: | C.C 5V |
| Courant fonctionnant: | 30mA (40mA maximum) |
2D capteur électronique bon marché de la boussole SEC225
| Nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Diriger l'exactitude: | 1° (RMS) |
| Résolution: | 0.1° |
Capteur électronique rentable à haute précision RS232/RS485/TTL de boussole de SEC380 3D facultatif
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Précision du cap: | 1° (RMS) |
| Résolution: | 0.1° |
Puce performante d'accéléromètre de Gyro100-1000 MEMS
| nom: | Puce de capteur de gyroscope |
|---|---|
| Taille: | 10*10*3,5 mm |
| Temps de démarrage: | 1s |
Contrôle d'UAV de navigation inertielle de sortie numérique MEMS de De petite taille-volume à haute précision d'accéléromètre d'AS100-30 plein
| nom: | Puce d'accéléromètre |
|---|---|
| Stabilité du biais (typique): | 0,15 mg |
| Répétabilité de décalage: | 0.4mg |
Puce à haute précision d'accéléromètre de Gyro100-500 MEMS
| nom: | Gyroscope à fibre optique |
|---|---|
| Gamme: | 500°/s |
| Stabilité polarisée: | 8°/heure |

