Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ imu inertial measurement unit ] rencontre 134 produits.
Commutateur à haute résolution de relais de commutateur d'inclinaison de sortie de tension du Simple-axe DIS331
| nom: | Commutateur d' inclination |
|---|---|
| Tension de puissance: | 12-35V |
| Température de fonctionnement: | -40-85℃ |
Exactitude simple 0.003° de clinomètre d'inclinomètre d'axe de BWH518 MEMS Digital
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension (v): | 12-35 |
| Actuel (mA): | 20-40 |
BWH528 MEMS Sortie de courant Inclinomètre à double axe Précision de l'inclinomètre 0,003 °
| nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Tension de puissance (v): | 12-35 |
Clinomètre RS232/RS485/TTL d'inclinomètre de Double-axe de BWK226S Digital facultatif
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Actuel de fonctionnement (mA): | 20-40 |
Commutateur simple de relais de commutateur d'inclinaison de sortie de tension de l'axe DIS334
| nom: | Capteur de commutateur d'inclinaison |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Température de fonctionnement (℃): | -40-85 |
Capteur électronique de boussole de HEC303 3D à haute précision
| Chaîne de mesure d'azimut: | 0~360° |
|---|---|
| Exactitude d'azimut: | Après le calibrage spatial ≤0.3° (RMS) (gamme -20°~20° d'inclinaison) |
| Résolution d'azimut: | 0.01° |
Clinomètre dynamique bon marché RS232/485/TTL d'inclinomètre de VG100C
| Nom: | Inclinomètre dynamique |
|---|---|
| Courant fonctionnant: | 30mA (40mA maximum) |
| Exactitude dynamique: | 1° |
Exactitude sans fil rentable 0.005° de clinomètre de l'inclinomètre NB-WM400
| Nom: | Inclinomètre sans fil |
|---|---|
| Dérive nulle de la température (°/℃): | ±0.001 |
| Résolution (°): | 0,001 |
Clinomètre sans fil ultra-rapide Accuracy0.005° de l'inclinomètre WF-WM400
| nom: | Inclinomètre sans fil de transmission |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP65 |
| Chaîne de mesure: | ±60° |
Capteur d'inclinomètre analogique de haute précision
| Nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Température de fonctionnement (℃): | -40 à 85 °C |
| Tension (V): | 12-35V |

