Tous les produits
-
Capteur d'inclinomètre de Digital
-
Capteur analogue d'inclinomètre
-
Inclinomètre dynamique
-
Inclinomètre sans fil
-
Capteur électronique de boussole
-
Attitude et diriger le système de référence
-
Unité de mesure à inertie d'IMU
-
Capteur de vibration d'accéléromètre
-
Intégration d'Institut central des statistiques de GNSS
-
Capteur de commutateur d'inclinaison
-
Gyroscope optique de fibre
-
Puce de capteur de gyroscope
-
Puce d'accéléromètre
-
Autres
Personne à contacter :
Zhang
Numéro de téléphone :
86 18921292620
mots clés [ 180 digital inclinometer sensor ] rencontre 17 produits.
La tension bonne marchée de BWL310 MEMS a produit le clinomètre simple d'inclinomètre d'axe
| nom: | Inclinomètre analogue |
|---|---|
| Tension de puissance (V): | 9-35 |
| Actuel de fonctionnement (mA): | 20-40 |
BWM420 MEMS Sortie de tension Inclinomètre à deux axes Précision de l'inclinomètre 0,01 °
| nom: | Inclinomètre de Double-axe |
|---|---|
| Sortie: | Tension 0-5V /0-10V facultatif |
| Résolution: | 0.001° |
Clinomètre RS232/RS485/TTL d'inclinomètre de Simple-axe de BWL317S Modbus
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Chaîne de mesure (°): | ±180 |
| Axe de mesure: | X |
BWK216S Digital bonne marchée clinomètre simple RS232/RS485/TTL d'inclinomètre d'axe facultatif
| nom: | Inclinomètre de Digital |
|---|---|
| Volume: | L55*W37*H24 (millimètre) |
| Alimentation d'énergie: | 9-35V |
Résolution du capteur d'inclinaison dynamique haute performance 0,005°
| Précision: | 0.5° (dynamique) 0,01° (statique) |
|---|---|
| Plage de température: | -40°C~+85°C |
| Le poids: | 280g |
Boussole électronique dynamique 0.5° performant de HEC395 9-Axis
| Alimentation d'énergie: | C.C 9-35V |
|---|---|
| Actuel d'opération: | 30mA (40mA maximum) |
| Température de fonctionnement: | -40℃~85℃ |
HEC365 3D boussole électronique rentable RS232/RS485/TTL facultative
| nom: | Boussole électronique |
|---|---|
| Tension de puissance: | C.C 5V |
| Température de fonctionnement: | -40℃~85℃ |

